お問い合わせ サイトマップログイン 

安シニア
試合結果

日程 試合名 対戦相手 得点 勝敗
2022/11/20 第16回府中オーシャンズ親善野球大会 第4試合
対 野洲ブレーブスB 戦
2 - 13
2022/11/20 第16回府中オーシャンズ親善野球大会 第3試合
対 広島サンズA 戦
1 - 3
2022/11/19 第16回府中オーシャンズ親善野球大会 第2試合
対 大野シニアベースボールクラブA 戦
2 - 0
2022/11/19 第16回府中オーシャンズ親善野球大会 第1試合
対 十日市野球クラブ 戦
2 - 3
2022/10/30 第24回広島県軟式野球連盟少年部 新人戦決勝大会 第2試合
対 精華クラブ 戦
4 - 2
2022/10/30 第24回広島県軟式野球連盟少年部 新人戦県決勝大会 第1試合
対 神辺東ベースボールクラブ 戦
2 - 9
2022/10/23 練習試合 第2試合
対 新庄中学校 戦
4 - 6
2022/10/23 練習試合 第1試合
対 新庄中学校 戦
12 - 0
2022/10/22 西部地区秋季大会兼県新人大会 準決勝 第1試合
対 広島REX 戦
6 - 0
2022/10/15 西部地区秋季大会県新人大会 第2試合
対 広島ライジングス 戦
0 - 3
2022/10/8 第16回西部地区秋季大会兼県新人大会西部地区予選 第1試合
対 段原少年野球クラブ 戦
2 - 1
2022/9/25 練習試合 第2試合
対 三原浮城ベースボールクラブ 戦
5 - 3
2022/9/25 練習試合 第1試合
対 三原浮城ベースボールクラブ 戦
1 - 5
2022/9/10 練習試合 第2試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
0 - 8
2022/9/10 練習試合 第1試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
8 - 5
2022/9/3 全日本少年春季軟式野球大会 西部支部予選 準決勝戦 第3試合
対 広島サンズ 戦
3 - 0
2022/8/27 全日本少年春季軟式野球大会 西部支部予選 第2試合
対 八幡シニア 戦
0 - 2
2022/8/20 全日本少年春季軟式野球大会 西部支部予選 第1試合
対 大野シニア 戦
0 - 2
2022/8/7 練習試合 第2試合
対 坂中学校 戦
20 - 4
2022/8/7 練習試合 第1試合
対 坂中学校 戦
8 - 8 -
2022/7/31 練習試合 第2試合
対 海田中学校 戦
3 - 14
2022/7/31 練習試合 第1試合
対 海田中学校 戦
2 - 5
2022/7/24 練習試合 第2試合
対 吉田中学校 戦
5 - 5 -
2022/7/24 練習試合 第1試合
対 吉田中学校 戦
1 - 3
2022/7/23 西部地区夏季大会5位決定戦 第1試合
対 五日市シニア 戦
6 - 0
2022/7/16 第3回少年部夏季野球大会 第1試合
対 神辺東ベースボールクラブ 戦
2 - 7
2022/7/9 西部地区夏季大会兼しまなみ予選 第1試合
対 広島レイワンズ 戦
3 - 2
2022/7/3 西部地区夏季大会兼しまなみ予選 第1試合
対 廿日市シニア 戦
7 - 2
2022/6/24 練習試合 第2試合
対 城北中学校 戦
13 - 10
2022/6/19 練習試合 第1試合
対 城北中学校 戦
0 - 12
2022/6/18 第2回西部地区6月大会 準決勝 第1試合
対 高陽スカイバンズ 戦
11 - 2
2022/6/12 第2回西部地区6月大会2回戦 第1試合
対 八幡少年野球クラブ 戦
3 - 2
2022/6/4 第2回西部地区6月大会1回戦 第1試合
対 五日市シニア 戦
4 - 2
2022/5/29 練習試合 第2試合
対 府中オーシャンズ 戦
2 - 8
2022/5/29 練習試合 第1試合
対 府中オーシャンズ 戦
8 - 0
2022/5/22 福山ヤンキース 第2試合
対 五日市観音 戦
1 - 5
2022/5/22 福山ヤンキース招待試合 第1試合
対 府中野球同好会 戦
3 - 3 -
2022/5/15 練習試合 第2試合
対 祇園中学校 戦
1 - 3
2022/5/15 練習試合 第1試合
対 祇園中学校 戦
0 - 10
2022/5/14 練習試合 第2試合
対 可部中学校 戦
7 - 3
2022/5/14 練習試合 第1試合
対 可部中学校 戦
6 - 0
2022/5/8 全日本少年軟式野球大会 第1試合
対 広島サンズ 戦
5 - 1
2022/5/3 全日本少年軟式野球大会 第1試合
対 大野シニア 戦
0 - 3
2022/4/24 練習試合 第2試合
対 吉田中学校 戦
3 - 2
2022/4/24 練習試合 第1試合
対 吉田中学校 戦
1 - 2
2022/4/17 練習試合(Aチーム) 第3試合
対 坂中学校A 戦
1 - 20
2022/4/17 練習試合(Bチーム) 第2試合
対 坂中学校B 戦
6 - 7
2022/4/17 練習試合(Aチーム) 第1試合
対 坂中学校A 戦
9 - 0
2022/4/10 練習試合 第2試合
対 広島REX 戦
2 - 3
2022/4/10 練習試合 第1試合
対 広島REX 戦
1 - 7
2022/4/3 第18回マツダスタジアム森旗親善野球 中学生大会 第1試合
対 廿日市シニア少年野球 戦
0 - 4
2022/4/2 練習試合(新2年生) 第2試合
対 八幡少年野球クラブシニア 戦
1 - 4
2022/4/2 練習試合(新2年生) 第1試合
対 八幡少年野球クラブシニア 戦
6 - 0
2022/3/20 練習試合 第2試合
対 広島ライジングズ 戦
3 - 0
2022/3/20 練習試合 第1試合
対 広島ライジングズ 戦
8 - 3
2022/3/13 第2回西部地区春季大会 兼 第24回理事長杯 西部地区予選 第2試合
対 段原少年野球クラブ 戦
1 - 0
2022/3/6 第2回西部地区春季大会 兼 第24回理事長杯 西部地区予選 第1試合
対 大野シニア 戦
5 - 2
2022/2/23 練習試合 第2試合
対 三和クラブ 戦
3 - 1
2022/2/23 練習試合 第1試合
対 福山ヤンキース 戦
3 - 5
2021/11/21 第15回府中オーシャンズ親善野球大会 第2試合
対 鳥取サンフレンジャーズ 戦
1 - 3
2021/11/21 第15回府中オーシャンズ親善野球大会 第1試合
対 段原 戦
0 - 4
2021/11/20 第15回府中オーシャンズ親善野球大会 第2試合
対 五日市シニア 戦
0 - 1
2021/11/20 第15回府中オーシャンズ親善野球大会 第1試合
対 広島レイワンズ 戦
4 - 4 -
2021/11/14 練習試合 第2試合
対 福山ヤンキース 戦
9 - 5
2021/11/14 練習試合 第1試合
対 福山ヤンキース 戦
4 - 2
2021/10/23 第15回西部地区秋季大会 第1試合
対 段原少年野球クラブ 戦
2 - 1
2021/10/17 1年生練習試合 第1試合
対 三和クラブ 戦
11 - 2
2021/10/16 第15回西部地区秋季大会 第3試合
対 大野シニアベースボールクラブ 戦
6 - 2
2021/10/10 練習試合 第2試合
対 坂中学校 戦
7 - 1
2021/10/10 練習試合 第1試合
対 坂中学校 戦
4 - 2
2021/10/9 第15回西部地区秋季大会 第1試合
対 広島REX 戦
6 - 5
2021/8/28 第13回全日本少年春季軟式野球大会 第1試合
対 廿日市シニア少年野球 戦
3 - 4
2021/8/9 練習試合 第2試合
対 三原浮城 戦
1 - 2
2021/8/9 練習試合 第1試合
対 三原浮城 戦
1 - 6
2021/7/23 しまなみ大会西部地区予選 第3試合
対 広島レイワンズ 戦
6 - 1
2021/7/23 しまなみ大会西部地区予選 第2試合
対 八幡少年野球クラブ 戦
7 - 6
2021/7/22 しまなみ大会西部地区予選 第1試合
対 段原少年野球クラブ 戦
0 - 2
2021/7/18 練習試合 第2試合
対 新庄中 戦
3 - 1
2021/7/18 練習試合 第1試合
対 グリーンファイターズ 戦
2 - 7
2021/7/3 第44回広島市スポーツ少年団大会 第2試合
対 広島スターズ 戦
8 - 4
2021/7/3 第44回広島市スポーツ少年団大会 第1試合
対 段原シニア 戦
6 - 4
2021/6/26 第一回西部地区6月大会 第1試合
対 広島レイワンズ 戦
6 - 0
2021/5/9 練習試合 第2試合
対 坂中学校 戦
6 - 0
2021/5/9 練習試合 第1試合
対 坂中学校 戦
0 - 7
2021/5/3 全日予選 第1試合
対 広島スターズ 戦
3 - 5
2021/4/25 練習試合 第2試合
対 府中オーシャンズ 戦
15 - 0
2021/4/25 練習試合 第1試合
対 府中オーシャンズ 戦
0 - 13
2021/4/18 練習試合 第2試合
対 海田中 戦
4 - 7
2021/4/18 練習試合 第1試合
対 海田中 戦
2 - 5
2021/4/11 練習試合 第2試合
対 三原浮城 戦
0 - 6
2021/4/11 練習試合 第1試合
対 三原浮城 戦
1 - 3
2021/3/27 練習試合 第2試合
対 吉田中 戦
5 - 4
2021/3/27 練習試合 第1試合
対 吉田中 戦
4 - 2
2021/3/6 理事長杯西部地区予選 第1試合
対 大野シニア 戦
6 - 7
2021/2/23 練習試合 第2試合
対 祇園中 戦
1 - 4
2021/2/23 練習試合 第1試合
対 祇園中 戦
0 - 7
2021/2/21 練習試合 第2試合
対 グリーンファイターズ 戦
3 - 6
2021/2/21 練習試合 第1試合
対 グリーンファイターズ 戦
2 - 7
2020/12/5 新人戦西部予選準決勝 第1試合
対 広島スターズ 戦
0 - 7
2020/11/8 新人戦決勝大会 第1試合
対 三次ベースボールクラブ 戦
0 - 2
2020/11/1 練習試合 第2試合
対 グリーンファイターズ 戦
7 - 1
2020/11/1 練習試合 第1試合
対 グリーンファイターズ 戦
1 - 2
2020/10/24 県新人大会西部予選 第2試合
対 大野シニア 戦
2 - 1
2020/10/10 県新人大会西部予選 第1試合
対 五日市シニア 戦
3 - 0
2020/10/4 練習試合 第2試合
対 県選抜 戦
1 - 3
2020/10/4 練習試合 第1試合
対 海田中学校 戦
3 - 0
2020/9/26 3年生招待試合 第1試合
対 広島REX 戦
2 - 6
2020/9/22 3年生招待試合 第1試合
対 福山ヤンキース球団 戦
4 - 7
2020/9/21 練習試合 第2試合
対 坂中学校 戦
5 - 8
2020/9/21 練習試合 第1試合
対 坂中学校 戦
2 - 2 -
2020/9/5 練習試合 第2試合
対 祇園中 戦
4 - 3
2020/9/5 練習試合 第1試合
対 祇園中 戦
4 - 2
2020/8/30 段原カップ(1年生大会) 第2試合
対 広島スターズ 戦
3 - 1
2020/8/30 段原カップ(1年生大会) 第1試合
対 広島レイワンズベースボールクラブ 戦
5 - 1
2020/8/22 文部科学大臣杯 第1試合
対 大野シニア 戦
2 - 3
2020/8/15 練習試合 第2試合
対 広島REX 戦
6 - 3
2020/8/15 練習試合 第1試合
対 広島REX 戦
2 - 3
2020/8/10 練習試合 第2試合
対 柳井中学校 戦
4 - 7
2020/8/10 練習試合 第1試合
対 柳井中学校 戦
18 - 6
2020/8/9 練習試合(1、2年) 第2試合
対 吉田中 戦
4 - 3
2020/8/9 練習試合(3年) 第1試合
対 吉田中 戦
5 - 4
2020/8/1 少年部夏季大会予選 第1試合
対 段原シニア 戦
2 - 6
2020/7/25 しまなみ大会西部予選 第1試合
対 ライジングズ 戦
9 - 10
2020/7/19 全日本少年軟式軟式野球大会準決勝 第1試合
対 スターズ 戦
1 - 2
2020/7/11 全日本少年軟式軟式野球大会 第1試合
対 ライジングズ 戦
7 - 3
2020/7/4 全日本少年軟式軟式野球大会 第1試合
対 五日市観音 戦
8 - 1
2020/6/28 練習試合(八木G) 第4試合
対 広島レイワンズベースボールクラブ 戦
5 - 2
2020/6/28 練習試合(八木G) 第3試合
対 広島レイワンズベースボールクラブ 戦
6 - 1
2020/6/28 練習試合(猪山グランド) 第2試合
対 広島レイワンズベースボールクラブ 戦
5 - 1
2020/6/28 練習試合(猪山グランド) 第1試合
対 広島レイワンズベースボールクラブ 戦
1 - 8
2020/6/27 練習試合 第2試合
対 三和クラブジュニア 戦
6 - 0
2020/6/27 練習試合 第1試合
対 三和クラブジュニア 戦
1 - 2
2020/6/21 練習試合 第2試合
対 五日市シニア 戦
2 - 2 -
2020/6/21 日刊スポーツ新聞瀬戸内中学生野球大会 第1試合
対 五日市シニア 戦
0 - 1
2020/6/20 練習試合 第2試合
対 広島REX 戦
4 - 0
2020/6/20 練習試合 第1試合
対 広島REX 戦
0 - 0 -
2020/6/7 練習試合 第2試合
対 ライジングス 戦
4 - 5
2020/6/7 練習試合 第1試合
対 ライジングズ 戦
0 - 0 -
2020/2/24 練習試合 第2試合
対 グリーンファイターズ 戦
3 - 3 -
2020/2/24 練習試合 第1試合
対 グリーンファイターズ 戦
5 - 0
2019/11/17 府中オーシャンズカップ 第4試合
対 段原少年野球クラブ 戦
6 - 0
2019/11/17 府中オーシャンズカップ 第3試合
対 五日市観音 戦
1 - 3
2019/11/16 府中オーシャンズカップ 第2試合
対 那珂川ベースボールクラブ 戦
3 - 7
2019/11/16 府中オーシャンズカップ 第1試合
対 大崎上島中 戦
2 - 1
2019/11/10 練習試合 第2試合
対 広島REX 戦
8 - 2
2019/11/10 練習試合 第1試合
対 広島REX 戦
4 - 5
2019/10/26 ZETT杯 第1試合
対 ライジングス 戦
4 - 2
2019/10/14 西部地区秋季大会兼県新人大会予選会 第2試合
対 五日市シニア 戦
0 - 1
2019/10/14 西部地区秋季大会兼県新人大会予選会 第1試合
対 大野シニア 戦
0 - 3
2019/10/12 西部地区秋季大会兼県新人大会予選会 第1試合
対 広島サンズ 戦
1 - 0
2019/9/15 練習試合 第2試合
対 グリーンファイターズ 戦
2 - 0
2019/9/15 練習試合 第1試合
対 グリーンファイターズ 戦
3 - 6
2019/8/24 文部科学大臣杯 第1試合
対 広島ライジングズ 戦
3 - 4
2019/8/18 山本浩二杯 第1試合
対 西城シニア 戦
0 - 4
2019/8/3 練習試合 第2試合
対 ライジングズ 戦
2 - 11
2019/8/3 練習試合 第1試合
対 ライジングズ 戦
0 - 4
2019/7/28 練習試合 第2試合
対 三次シニア 戦
1 - 5
2019/7/28 練習試合 第1試合
対 三次シニア 戦
11 - 1
2019/7/15 しまなみ大会西部地区予選 第1試合
対 大野シニア 戦
1 - 5
2019/7/13 スポーツ少年団中学生野球大会 第2試合
対 広島スターズ 戦
1 - 6
2019/7/13 スポーツ少年団中学生野球大会 第1試合
対 八幡シニア 戦
1 - 2
2019/7/7 練習試合 第2試合
対 福木中学校 戦
1 - 0
2019/7/7 練習試合 第1試合
対 口田中学校 戦
7 - 1
2019/6/23 練習試合 第2試合
対 吉田中学校 戦
0 - 5
2019/6/23 練習試合 第1試合
対 吉田中学校 戦
1 - 1 -
2019/6/16 練習試合 第2試合
対 新庄中学校 戦
6 - 2
2019/6/16 練習試合 第1試合
対 新庄中学校 戦
7 - 3
2019/6/9 練習試合 第2試合
対 城北中学校 戦
4 - 11
2019/6/9 練習試合 第1試合
対 城北中学校 戦
6 - 0
2019/4/27 全日本少年野球大会 第1試合
対 五日市少年野球シニア 戦
2 - 3
2019/4/21 練習試合 第2試合
対 十日市中学校 戦
1 - 4
2019/4/21 練習試合 第1試合
対 十日市中学校 戦
0 - 5
2019/4/6 理事長杯 第1試合
対 三次シニア 戦
1 - 0
2019/3/31 練習試合 第2試合
対 己斐上中学校 戦
4 - 4 -
2019/3/31 練習試合 第1試合
対 己斐上中学校 戦
0 - 1
2019/3/23 練習試合 第2試合
対 東原中学校 戦
2 - 0
2019/3/23 練習試合 第1試合
対 東原中学校 戦
2 - 3
2019/3/17 練習試合 第2試合
対 坂中学校 戦
6 - 3
2019/3/17 練習試合 第1試合
対 坂中学校 戦
1 - 1 -
2019/3/16 中体連交流戦 第2試合
対 戸坂中学校 戦
1 - 4
2019/3/16 中体連交流戦 第1試合
対 城山北中学校 戦
7 - 3
2019/3/9 練習試合 第2試合
対 グリーンファイターズ 戦
9 - 2
2019/3/9 練習試合 第1試合
対 グリーンファイターズ 戦
2 - 0
2018/10/27 練習試合 第2試合
対 江波中学校 戦
2 - 3
2018/10/27 練習試合 第1試合
対 江波中学校 戦
4 - 0
2018/10/14 練習試合 第2試合
対 広島REX 戦
4 - 0
2018/10/14 練習試合 第1試合
対 広島REX 戦
1 - 1 -
2018/10/8 新人戦 第1試合
対 広島サンズ 戦
6 - 0
2018/9/23 練習試合 第2試合
対 河内少年野球クラブシニア 戦
0 - 2
2018/9/23 練習試合 第1試合
対 河内少年野球クラブシニア 戦
2 - 4
2018/9/16 練習試合 第2試合
対 牛田中学校 戦
5 - 0
2018/9/16 練習試合 第1試合
対 牛田中学校 戦
6 - 5
2018/9/2 練習試合 第2試合
対 三次シニア 戦
4 - 5
2018/9/2 練習試合 第1試合
対 三次シニア 戦
0 - 0 -
2018/8/26 文部科学大臣杯 第1試合
対 八幡少年野球クラブ 戦
11 - 2
2018/8/19 練習試合 第2試合
対 吉名クラブ 戦
5 - 2
2018/8/19 練習試合 第1試合
対 吉名クラブ 戦
4 - 2
2018/8/11 スポ少大会 三位決定戦 第2試合
対 段原シニア 戦
4 - 8
2018/8/11 スポ少大会 準決勝 第1試合
対 八幡市ニア 戦
3 - 1
2018/7/28 練習試合 第2試合
対 ライジングス 戦
4 - 5
2018/7/28 練習試合 第1試合
対 ライジングス 戦
3 - 4
2018/7/21 しまなみ大会西部予選 第2試合
対 ライジングス 戦
7 - 3
2018/7/21 しまなみ大会西部予選 第1試合
対 八幡シニア 戦
6 - 1
2018/7/16 しまなみ大会西部予選 第2試合
対 高陽スカイバンズ 戦
0 - 5
2018/7/16 しまなみ大会西部予選 第1試合
対 段原シニア 戦
6 - 5
2018/7/14 スポーツ少年団野球大会 第2試合
対 広島スターズ 戦
2 - 3
2018/7/14 スポーツ少年団野球大会 第1試合
対 段原シニア 戦
0 - 0 -
2018/5/20 練習試合 第2試合
対 段原中学校 戦
1 - 1 -
2018/5/20 練習試合 第1試合
対 亀山中学校 戦
0 - 2
2018/5/13 練習試合 第2試合
対 安西中学校 戦
3 - 2
2018/5/13 練習試合 第1試合
対 安西中学校 戦
6 - 0
2018/5/3 坂中学校 第2試合
対 練習試合 戦
0 - 4
2018/5/3 練習試合 第1試合
対 坂中 戦
4 - 4 -
2018/4/29 広島スターズ 第2試合
対 全日本少年軟式野球大会 戦
1 - 3
2018/4/29 全日本少年軟式野球大会 第1試合
対 広島サンズ 戦
0 - 3
2018/4/28 全日本少年軟式野球大会 第1試合
対 五日市シニア 戦
1 - 3
2018/4/22 練習試合 第2試合
対 三和クラブジュニア 戦
0 - 3
2018/4/22 練習試合 第1試合
対 三和クラブジュニア 戦
3 - 2
2018/4/15 練習試合 第1試合
対 REX 戦
0 - 2
2018/3/31 理事長杯 西武予選 第1試合
対 段原 戦
0 - 7
2018/3/24 福山春季大会 第2試合
対 サンズ 戦
1 - 0
2018/3/24 福山春季大会 第1試合
対 福山北部野球団 戦
4 - 6
2018/3/17 交流戦 第2試合
対 海田中学校 戦
1 - 4
2018/3/17 交流戦 第1試合
対 温品中学校 戦
1 - 0
2018/3/4 練習試合 第2試合
対 ライジングス 戦
9 - 9 -
2018/3/4 練習試合 第1試合
対 ライジングス 戦
0 - 0 -
2018/3/3 三原浮城招待試合 第2試合
対 精華クラブ 戦
4 - 6
2018/3/3 三原浮城招待試合 第1試合
対 三原浮城 戦
0 - 1
2017/11/19 親善試合二日目 第4試合
対 段原シニア 戦
1 - 2
2017/11/19 親善試合二日目 第3試合
対 府中オーシャンズ 戦
2 - 3
2017/11/18 府中オーシャンズ親善試合 第2試合
対 広島サンズ 戦
4 - 0
2017/11/18 府中オーシャンズ親善試合 第1試合
対 三原浮城ベースボールクラブ 戦
3 - 4
2017/10/28 新人戦県大会 第2試合
対 府中オーシャンズ 戦
5 - 2
2017/10/28 新人戦県大会 第1試合
対 福山北部野球団 戦
3 - 0
2017/10/21 西部新人戦大会 第3試合
対 段原 戦
0 - 3
2017/10/9 西部新人戦大会 第2試合
対 五日市シニア 戦
3 - 4
2017/10/9 西部新人戦大会 第1試合
対 高陽スカイバンズ 戦
2 - 3
2017/10/1 練習試合 第2試合
対 安佐南中学校 戦
1 - 13
2017/10/1 練習試合 第1試合
対 安佐南中学校 戦
9 - 0
2017/8/27 文部科学大臣杯 第1試合
対 大野シニア 戦
2 - 4
2017/8/5 しまなみ県大会 第3試合
対 吉名クラブ 戦
5 - 0
2017/7/29 しまなみ大会県大会 第2試合
対 松永ヤンキース 戦
5 - 6
2017/7/29 しまなみ大会広島県大会 第1試合
対 因島野球クラブ 戦
5 - 6
2017/7/22 しまなみ大会西部予選 第3試合
対 広島スターズ 戦
4 - 2
2017/7/18 しまなみ大会西部地区予選 第2試合
対 五日市観音 戦
8 - 0
2017/7/17 しまなみ大会西部地区予選 第1試合
対 高陽スカイバンズ 戦
1 - 3
2017/7/9 日刊スポーツ新聞杯 第1試合
対 阿東シニアクラブ 戦
7 - 3
2017/6/11 全日本選手権県大会 第2試合
対 吉名クラブ 戦
1 - 4
2017/6/10 全日本選手権県大会 第1試合
対 甲山ジャガーズ 戦
0 - 4
2017/5/13 全日本選手権西部地区決勝戦 第3試合
対 段原少年野球団 戦
4 - 0
2017/5/13 全日本選手権西部地区予選準決勝 第2試合
対 大野シニア 戦
0 - 4
2017/4/29 全日本選手権西部地区予選 第2試合
対 八幡シニア 戦
0 - 1
2017/3/25 福山春季大会 第2試合
対 大野シニア 戦
2 - 0
2017/3/25 福山春季大会 第1試合
対 松永ヤンキース 戦
0 - 8
2017/3/18 中体連交流戦 第2試合
対 修道中学 戦
4 - 5
2017/3/18 中体連交流戦 第1試合
対 三和中学 戦
0 - 3
2017/3/5 理事長杯西部地区予選二回戦 第2試合
対 廿日市シニア 戦
1 - 0
2017/3/4 理事長杯西部地区予選 第3試合
対 五日市シニア 戦
0 - 7
2016/11/26 三原浮城BBC交流試合 第2試合
対 岡山オール井原アローズ 戦
2 - 5
2016/11/26 三原浮城BBC交流試合 第1試合
対 三原浮城BBC 戦
1 - 6
2016/10/10 西部地区秋季大会 第1試合
対 広島スターズ 戦
2 - 4
2016/10/8 文部科学大臣杯広島県決勝大会 第1試合
対 府中オーシャンズ 戦
2 - 8
2016/9/10 文部科学大臣杯西部地区予選決勝 第2試合
対 広島スターズ 戦
7 - 0
2016/9/10 文部科学大臣杯西部地区大会準決勝 第1試合
対 八幡シニア 戦
4 - 2
2016/8/28 文部科学大臣杯春季西部地区大会2日目 第1試合
対 広島サンズ 戦
9 - 0
2016/8/27 文部科学大臣杯春季西部地区大会1日目 第1試合
対 広島ライジングズ 戦
20 - 0
2016/8/20 広島市スポーツ少年団夏季大会3位決定戦 第3試合
対 広島ライジングズ 戦
1 - 7
2016/8/20 広島市スポーツ少年団夏季大会 第1試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
3 - 2
2016/7/30 しまなみ少年野球大会  三庄中学校 第1試合
対 三原浮城ベースボールクラブ 戦
4 - 5
2016/7/23 しまなみ大会予選 準決勝 大竹晴美公園 第1試合
対 広島スターズ 戦
0 - 1
2016/7/18 しまなみ大会西部予選 第1試合
対 大野シニア 戦
3 - 1
2016/7/17 東城招待試合 東城中学校 第2試合
対 庄原中学校 戦
5 - 2
2016/7/17 東城招待試合 東城中学校 第1試合
対 さとやまff(フォルテシモ) 戦
6 - 0
2016/7/16 第39回スポーツ少年団野球大会  上河内運動広場 第1試合
対 段原少年野球クラブ 戦
3 - 4
2016/7/9 練習試合 千代田中学校 第2試合
対 千代田中学校 戦
1 - 3
2016/7/9 練習試合 千代田中学校 第1試合
対 千代田中学校 戦
2 - 0
2016/7/3 練習試合 八木グランド 第2試合
対 亀山中学校 戦
3 - 3 -
2016/7/3 練習試合  八木グランド 第1試合
対 亀山中学校 戦
0 - 1
2016/6/26 練習試合 二葉中学校 第2試合
対 二葉中学校 戦
2 - 0
2016/6/26 練習試合 二葉中学校 第1試合
対 二葉中学校 戦
14 - 2
2016/6/12 練習試合 第2試合
対 己斐上中学校 戦
1 - 4
2016/6/12 練習試合 第1試合
対 己斐上中学校 戦
1 - 0
2016/6/11 練習試合 第2試合
対 坂中学校 戦
6 - 1
2016/6/11 練習試合 第1試合
対 坂中学校 戦
0 - 0 -
2016/5/29 練習試合 第2試合
対 東原中学校 戦
7 - 2
2016/5/29 練習試合 第1試合
対 東原中学校 戦
2 - 2 -
2016/4/30 全日本少年軟式野球大会 西部地区大会 第1試合
対 広島スターズ 戦
1 - 5
2016/4/24 練習試合  八木グランド 第2試合
対 三次シニア 戦
8 - 2
2016/4/24 練習試合  八木グランド 第1試合
対 三次シニア 戦
3 - 2
2016/3/19 春季親善交流大会  江波中グランド 第2試合
対 江波中学校 戦
5 - 0
2016/3/19 春季親善交流大会  江波中グランド 第1試合
対 温品中学校 戦
0 - 6
2016/3/5 理事長杯西部予選大会  大竹晴海公園 第1試合
対 廿日市シニア 戦
0 - 1
2016/2/28 練習試合  八木グランド 第2試合
対 広島ライジングス 戦
5 - 3
2016/2/28 練習試合  八木グランド 第1試合
対 広島ライジングス 戦
2 - 6
2016/2/21 練習試合  八木グランド 第2試合
対 広島REX 戦
3 - 4
2016/2/21 練習試合  八木グランド 第1試合
対 広島REX 戦
4 - 4 -
2016/2/14 練習試合  八木グランド 第3試合
対 広島グリーンファイターズ(1年) 戦
4 - 5
2016/2/14 練習試合  八木グランド 第2試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
6 - 1
2016/2/14 練習試合  八木グランド 第1試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
6 - 0
2015/11/28 山本浩二旗争奪少年野球大会 二日目 小田島グランド 第2試合
対 府中オーシャンズ 戦
5 - 0
2015/11/28 山本浩二旗争奪少年野球大会 二日目 小田島グランド 第1試合
対 大野シニア 戦
0 - 1
2015/10/31 第9回西部地区秋季大会兼県新人戦・県大会 どんぐり球場 第1試合
対 至誠クラブ 戦
0 - 2
2015/10/18 練習試合 古田中学校 第2試合
対 古田中 戦
5 - 1
2015/10/18 練習試合 古田中学校 第1試合
対 古田中 戦
4 - 3
2015/10/12 第9回西部地区秋季大会兼県新人戦(西部地区予選)  どんぐり球場 第1試合
対 八幡シニア 戦
7 - 5
2015/10/11 練習試合 八木グランド 第2試合
対 甲山ジャガーズ 戦
1 - 3
2015/10/11 練習試合 八木グランド 第1試合
対 甲山ジャガーズ 戦
0 - 1
2015/9/27 練習試合(1年)  瀬野川運動公園 第3試合
対 広島グリーンファイターズ(1年) 戦
2 - 3
2015/9/27 練習試合  瀬野川運動公園 第2試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
1 - 5
2015/9/27 練習試合  瀬野川運動公園 第1試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
2 - 3
2015/9/26 第21回広島県議長杯争奪少年野球大会   小田島グランド 第2試合
対 大野シニア 戦
2 - 3
2015/9/26 第21回広島県議長杯争奪少年野球大会   小田島グランド 第1試合
対 広島スターズ 戦
6 - 10
2015/9/22 第37回中学生交歓軟式野球大会 決勝戦   せらにし青少年旅行村  第2試合
対 三次ベースボールクラブ 戦
3 - 4
2015/9/22 第37回中学生交歓軟式野球大会   せらにし青少年旅行村 第1試合
対 上下クラブ 戦
3 - 8
2015/9/13 後期リーグ 決勝大会 3位決定戦 瀬野川運動公園 第2試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
4 - 6
2015/9/13 後期リーグ 決勝大会 瀬野川運動公園 第1試合
対 八幡シニア 戦
8 - 0
2015/9/5 第10回秋季中学生親善交流少年野球大会  佐伯総合スポーツ公園野球場 第2試合
対 五日市シニア 戦
4 - 0
2015/9/5 第10回秋季中学生親善交流少年大会  佐伯総合スポーツ公園野球場 第1試合
対 広島ライジングズ 戦
6 - 1
2015/8/23 広島市スポーツ少年団中学生軟式野球夏季大会  湯来運動広場 第1試合
対 広島ライジングズ 戦
6 - 0
2015/8/22 練習試合 第2試合
対 千代田中学校 戦
1 - 7
2015/8/22 練習試合 第1試合
対 新庄中学校 戦
0 - 10
2015/7/20 第8回 しまなみ大会西部予選 第1試合
対 八幡少年野球シニア 戦
3 - 0
2015/7/5 第50回近県中学校親善野球東城大会 第2試合
対 西城シニア 戦
0 - 4
2015/7/5 第50回近県中学校親善野球東城大会 第1試合
対 里山フォルテシモ 戦
6 - 6 -
2015/7/4 後期リーグ戦 第2試合
対 段原シニア 戦
0 - 1
2015/7/4 後期リーグ戦 第1試合
対 八幡シニア 戦
5 - 5 -
2015/6/21 第5回山本浩二旗争奪中学生野球大会 第1試合
対 阿東シニア 戦
2 - 4
2015/6/13 段原クラブブライディングカップ 第2試合
対 大野シニア 戦
3 - 2
2015/6/13 段原クラブブライディングカップ 第1試合
対 八幡シニア 戦
3 - 6
2015/5/16 平成27年度広西協トーナメント大会 第1試合
対 広島スターズ 戦
1 - 4
2015/5/9 平成27年度広西協トーナメント大会 第2試合
対 河内シニア 戦
0 - 3
2015/5/9 平成27年度広西協トーナメント大会 第1試合
対 大野シニア 戦
1 - 2
2015/5/2 第32回全日本少年軟式野球大会西部地区予選 第1試合
対 広島スターズ 戦
9 - 4
2015/4/26 練習試合 第2試合
対 盈進中学校 戦
1 - 3
2015/4/26 練習試合 第1試合
対 新庄中学校 戦
1 - 3
2015/3/28 前期リーグ戦 第2試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
1 - 0
2015/3/28 前期リーグ戦 第1試合
対 廿日市シニア 戦
3 - 0
2015/3/21 春季親善交流野球大会 第2試合
対 城北中学校 戦
2 - 3
2015/3/21 春季親善交流野球大会 第1試合
対 亀山中学校 戦
0 - 8
2015/3/14 広島県軟式野球連盟少年部 理事長杯西部予選会 第1試合
対 段原少年野球クラブ 戦
1 - 0
2015/3/8 練習試合 第2試合
対 広島ライジングズ 戦
3 - 2
2015/3/8 練習試合 第1試合
対 広島ライジングズ 戦
11 - 1
2014/11/30 練習試合 第2試合
対 乃木ライオンズ 戦
1 - 5
2014/11/30 練習試合 第1試合
対 乃木ライオンズ 戦
0 - 1
2014/11/24 広島県軟式野球連盟少年部新人戦県決勝大会 第2試合
対 段原少年野球クラブ 戦
2 - 3
2014/11/24 広島県軟式野球連盟少年部新人戦県決勝大会 第1試合
対 磯松中学校 戦
3 - 1
2014/11/8 広島県軟式野球連盟少年部新人戦県決勝大会 第2試合
対 五日市観音シニア少年野球クラブ 戦
5 - 0
2014/11/8 広島県軟式野球連盟少年部新人戦県決勝大会 第1試合
対 新市野球同好会 戦
1 - 6
2014/10/25 練習試合 第2試合
対 三次シニア 戦
4 - 1
2014/10/25 練習試合 第1試合
対 三次シニア 戦
0 - 0 -
2014/10/18 西部地区秋季大会兼県新人戦 西部地区予選 第1試合
対 グリーンファイターズ 戦
1 - 0
2014/10/12 練習試合 第2試合
対 高津中学校 戦
7 - 4
2014/10/12 練習試合 第1試合
対 新庄中学校 戦
4 - 0
2014/10/11 練習試合 第2試合
対 中広中学校 戦
1 - 0
2014/10/11 練習試合 第1試合
対 中広中学校 戦
2 - 3
2014/9/27 県議長杯 第2試合
対 五日市シニア 戦
0 - 4
2014/9/27 県議長杯 第1試合
対 熊野東中学校 戦
3 - 2
2014/9/20 段原20周年記念大会 第2試合
対 福山80ホークス 戦
2 - 4
2014/9/20 段原20周年記念大会 第1試合
対 廿日市シニア 戦
0 - 4
2014/8/31 全日本春季大会西部地区予選 第1試合
対 八幡シニア 戦
5 - 4
2014/8/16 県知事杯 第2試合
対 那珂川BBC 戦
4 - 1
2014/8/16 県知事杯 第1試合
対 段原シニアB 戦
4 - 5
2014/7/21 しまなみ西部地区予選 第1試合
対 大野シニア 戦
0 - 1
2014/7/19 ドリームリーグ 第2試合
対 広島スターズ 戦
0 - 3
2014/8/16 県知事杯 第2試合
対 那珂川BBC 戦
4 - 1
2014/7/19 ドリームリーグ 第1試合
対 グリーンファイターズ 戦
2 - 9
2014/7/6 近県中学校親善野球東城大会 第1試合
対 庄原中学校 戦
2 - 0
2014/7/5 広西協後期リーグ 第2試合
対 グリーンファイターズ 戦
0 - 2
2014/7/5 広西協後期リーグ 第1試合
対 段原シニア 戦
3 - 0
2014/6/21 広西協トーナメント大会3位決定 第1試合
対 廿日市シニア 戦
11 - 5
2014/6/14 ドリームリーグ 第2試合
対 大野シニア 戦
4 - 1
2014/6/14 ドリームリーグ 第1試合
対 グリーンファイターズ 戦
1 - 5
2014/6/1 広島県知事杯 第1試合
対 宮浦クラブ 戦
3 - 6
2014/5/25 練習試合 第2試合
対 乃木ライオンズ 戦
0 - 5
2014/5/25 練習試合 第1試合
対 東城中学校 戦
0 - 4
2014/5/17 広西協トーナメント 第3試合
対 大野シニア 戦
1 - 6
2014/5/17 広西協トーナメント 第2試合
対 八幡シニア 戦
3 - 1
2014/5/10 広西協トーナメント 第1試合
対 広島ライジングズ 戦
0 - 4
2014/5/3 全日本少年軟式野球大会西部地区予選2回戦 第4試合
対 五日市シニア 戦
1 - 0
2014/4/29 全日本少年野球 西部地区予選 第3試合
対 五日市観音シニア野球クラブ 戦
4 - 4 -
2014/4/20 練習試合 第3試合
対 東城中学校 戦
4 - 0
2014/4/20 練習試合 第2試合
対 甲奴中学校 戦
0 - 2
2014/4/6 第17回広島県軟式野球連盟理事長杯県大会j準決勝 第2試合
対 東朋ライオンズ 戦
3 - 2
2014/4/5 第17回広島県軟式野球連盟理事長杯県大会 第2試合
対 因島野球クラブ 戦
4 - 0
2014/4/5 第17回広島県軟式野球連盟理事長杯県大会 第1試合
対 福山ドジャース 戦
0 - 2
2014/3/29 H26年度広西協リーグ戦(前期) 第2試合
対 廿日市シニア 戦
0 - 1
2014/3/29 H26年度広西協リーグ戦(前期) 第1試合
対 段原クラブ 戦
0 - 4
2014/3/16 第17回広島県軟式野球連盟理事長杯西部地区予選 第1試合
対 広島グリーンファイターズ 戦
2 - 0
2013/12/1 第3回山本浩二旗争奪中学生野球大会3位決定戦 第2試合
対 広島スターズ 戦
2 - 9
2013/12/1 第3回山本浩二旗争奪中学生野球大会準決勝 第1試合
対 大野シニア 戦
6 - 1
2013/11/30 第3回山本浩二旗争奪中学生野球大会 第2試合
対 廿日市シニア 戦
1 - 0
2013/11/30 第3回山本浩二旗争奪中学生野球大会 第1試合
対 十日市クラブ 戦
0 - 3
2014/7/19 ドリームリーグ 第2試合
対 広島スターズ 戦
0 - 3
2014/8/16 県知事杯 第2試合
対 那珂川BBC 戦
4 - 1
2014/8/10 日刊スポーツ(代理抽選) 第2試合
対 庄原 戦
5 - 4
2014/8/10 日刊スポーツ(代理抽選) 第1試合
対 東朋ライオンズ 戦
4 - 5